#你买的西瓜多少钱一斤?#昨天在路边买了一个西瓜花了40多块钱,一斤卖3.5元,确实好吃,又脆又甜,今天我在超市买的西瓜1.7元一斤,还没有吃呢,看着挺好的[呲牙][呲牙]
千梦琪
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
社会TOP
社会最新文章