到东北卖十二块一斤,价格太贵让人吃不起,要是能便宜点,估计就能全部销售出去了。

无被褐翁 2024-12-25 12:09:48

到东北卖十二块一斤,价格太贵让人吃不起,要是能便宜点,估计就能全部销售出去了。

0 阅读:1
无被褐翁

无被褐翁

感谢大家的关注