水煎包3元/份(4个),1元/半份(2个)??? 这样的话,谁还会傻乎乎的买整份

小贝谈趣 2025-03-16 14:47:09

水煎包3元/份(4个),1元/半份(2个)??? 这样的话,谁还会傻乎乎的买整份的呀?!傻子都知道,买半份的划算呀[泪奔] 我咋有点迷糊了???

0 阅读:0
小贝谈趣

小贝谈趣

感谢大家的关注