他说;这个4斤的果冻花了50元买的。
我上网查了一下,发现其他不同品牌同样是4斤重的果冻只要10元。果冻的利润这么高吗?[允悲]
猜你喜欢
【1点赞】
弘辉谈科技
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章