这是真的 我同学在那儿,说原来一美元一盒的鸡蛋,现在要好几美元一个, 每天最重要的事情就是去沃尔玛抢平价鸡蛋!(因为大超市有之前签的低价合同没到期还有货,但已限量!)
阿峰呱呱乐
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
娱乐TOP
娱乐最新文章