美国人买1个鸡蛋要3.8元人民币
美国鸡蛋比子弹还贵??
说换算过来我们这更贵的是怎么算的?[吃瓜]
一打鸡蛋是12个啊[吃瓜]谁在国内超市买一个鸡蛋3.8?
在美国挣美元花人民币是吧?
美国人买1个鸡蛋要3.8元人民币
美国鸡蛋比子弹还贵??
说换算过来我们这更贵的是怎么算的?[吃瓜]
一打鸡蛋是12个啊[吃瓜]谁在国内超市买一个鸡蛋3.8?
在美国挣美元花人民币是吧?
猜你喜欢
【49评论】【49点赞】
【3评论】【14点赞】
【7评论】【9点赞】
【198评论】【115点赞】
【4评论】【1点赞】
【6评论】【1点赞】
【1评论】【1点赞】
【6评论】【2点赞】
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章