这面包是放了金子吗?128一个,贵得夸张,吃不起啊! 能出这种价格,肯定是消费水平不断的再上升,小麦才几块一斤,苦于不会做,真的买不起的心酸啊![捂脸]
祥奇看亿娱
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
娱乐TOP
娱乐最新文章