买的没有卖的精!活鸭20元一斤烤鸭为何20多元一只两者品种不同,烤鸭大都用的是那种快速出栏鸭,成本价本身就不高,不然人家赚啥啊[doge]
猜你喜欢
【4点赞】
【50评论】【28点赞】
【2点赞】
科技没意思
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章