老公又问,想吃榴莲吗?想吃买一个。我连忙说,不吃不吃,别买了,太贵了。 今年已经吃了五个榴莲了,说实话,榴莲的味道我是真心喜欢,可喜欢没用,需要财力支持,一斤榴莲二十五元,一个一百多元钱,这可不是咱工薪阶层的家常水果。 等我财富自由了,一定实现榴莲自由。哈哈
第一次见一块钱的榴莲
【1评论】
老公又问,想吃榴莲吗?想吃买一个。我连忙说,不吃不吃,别买了,太贵了。 今年已经吃了五个榴莲了,说实话,榴莲的味道我是真心喜欢,可喜欢没用,需要财力支持,一斤榴莲二十五元,一个一百多元钱,这可不是咱工薪阶层的家常水果。 等我财富自由了,一定实现榴莲自由。哈哈
猜你喜欢
【1评论】
【1评论】【1点赞】
【9评论】【7点赞】
作者最新文章
热门分类