用户10xxx90 20 2025-12-26 20:21 最贵的是时间,却无人在意。为了省那一两块钱去浪费宝贵的时间才是最愚蠢的事情。 哈哈vtuber舔狗 回复 希言 12-27 09:19 你觉得做饭是享受你就去做饭,别人觉得打游戏是享受就去打游戏,不要拿自己的想法强加给别人 希言 回复 12-27 08:44 节约出来的时间,赚取了更多的钱没有?如果节约时间为了打游戏,不如自己做顿饭来的享受
用户10xxx90
最贵的是时间,却无人在意。为了省那一两块钱去浪费宝贵的时间才是最愚蠢的事情。
哈哈vtuber舔狗 回复 希言 12-27 09:19
你觉得做饭是享受你就去做饭,别人觉得打游戏是享受就去打游戏,不要拿自己的想法强加给别人
希言 回复 12-27 08:44
节约出来的时间,赚取了更多的钱没有?如果节约时间为了打游戏,不如自己做顿饭来的享受
白展堂
处于温饱线的小编感悟
adinustt
想想怎么多挣点吧
红莲 晓
一顿15块的外卖能买一只鸡?
暴风城卫兵
点一次外卖的价格买不了一只鸡
用户16xxx27
你这数学体育老师教的吧[笑着哭]
用户10xxx99
一次外卖可以让你吃顿饱饭,一只鸡未必