好利来。。。你别太离谱了😰​​​​

大学安利 2025-09-26 18:14:24

好利来。。。你别太离谱了😰 ​ ​​​

0 阅读:6496

评论列表

mynameis7023

mynameis7023

67
2025-10-03 17:15

话说回来,联名的又凭什么

鱼鱼鱼yuyuyu 回复 10-05 13:30
提供了联名授权费,卖的就是一个情绪价值。

鱼鱼鱼yuyuyu 回复 10-05 13:32
迪士尼联名的月饼,一盒三四百

流光琴

流光琴

34
2025-10-03 14:11

凭它明码实价,你爱买不买[握手]

悲伤的故事

悲伤的故事

16
2025-10-03 23:28

不卖贵点怎么给小姐姐发工资

阿白

阿白

11
2025-10-21 17:23

首先,月饼整体都偏贵,我公司发的月饼一个平均40元,40g这么小一个,写的精美定制月饼,品牌名都没有。好利来东西都不便宜,他月饼卖27其实不算很贵了。

NEW 回复 10-29 16:01
十五的月亮十六圆,十六的月饼一元钱

锦瑟无端五十弦 回复 NEW 11-21 10:27

问道仙

问道仙

8
2025-10-04 06:32

有个泸溪河的,一块月饼小到也就大概比脉动瓶盖还小一圈,TM的8,9块钱

松子啧啧

松子啧啧

7
2025-10-03 21:13

生产那么多又卖不了多少个,不卖贵点怎么挣钱?哪年不是十五当天买一送一,到十六就买一送二了[静静吃瓜]

用户10xxx25

用户10xxx25

7
2025-11-29 22:28

27算挺便宜的,我不明白那些4个月饼卖3百的凭啥,反正每年都不买,难吃,一饼的添加剂。那会看见的特供月饼是真想尝尝,40天保质期,写明了没有防腐剂尽快食用,我当时没敢拿一个尝尝味

子政

子政

6
2025-10-05 09:09

月饼禁止过度包装。包装不能超过3层[哭笑不得]

军号

军号

5
2025-10-03 22:25

等下周再买就便宜了

用户35xxx46

用户35xxx46

5
2025-10-22 01:25

一个愿打一个愿挨

陪你吹水

陪你吹水

4
2025-11-25 11:41

凭啥给你穿丝袜看[抠鼻]

热带风暴

热带风暴

3
2025-10-19 16:42

好利来啊,这没什么,毕竟人家小姐姐穿的那么漂亮,挺不容易的

饭猫子

饭猫子

3
2025-10-22 12:04

联名的月饼特别好吃么,tm只是特别贵而已吧

苏城老师傅

苏城老师傅

3
2025-10-29 11:47

好利来可以去,但没必要买东西[并不简单][并不简单]

用户29xxx65

用户29xxx65

3
2025-11-21 20:29

小姐姐不用钱?

波澜不惊-我只是我

波澜不惊-我只是我

2
2025-10-04 00:41

金九160克的,一个32不到

吃货老杨

吃货老杨

2
2025-10-06 02:46

折前价,很合理[静静吃瓜],懂行的,买的时候都会便宜一点[呲牙笑]

用户10xxx76

用户10xxx76

2
2025-10-23 14:31

节后都是丢

爷、独闯疯人院

爷、独闯疯人院

2
2025-10-24 07:06

古代商人地位低是很明智的

海皮牛爷儿的爷爷

海皮牛爷儿的爷爷

2
2025-11-21 23:48

27一个月饼二两半,不贵吧。。。

sesina2008

sesina2008

2
2025-11-30 10:59

凭他不骗穷鬼

哭了

哭了

2
2025-11-29 20:50

不吃,不买。

kuku

kuku

1
2025-10-03 23:01

差不多吧,我们这的小店150克的单蛋黄莲蓉也得20多

钧锐

钧锐

1
2025-10-22 07:35

卖一块剩下的都可以发给穷人[开怀大笑]

^_^

^_^

1
2025-10-29 14:19

他猜到你一年最多吃半口,卖贵点你能买一块尝尝

锦瑟无端五十弦

锦瑟无端五十弦

1
2025-11-21 10:27

你也说了是好利来了,要不你去买比比赞[滑稽笑]

用户10xxx70

用户10xxx70

1
2025-11-25 17:43

我喜欢的某酒店月饼,80块一盒4个,每个125克,也差不太多吧

大学安利

大学安利

感谢大家的关注