一只超过20元的雪糕,你还会买吗我是不会花20元钱买一支雪糕自己吃的,步入老年生

自然小清新 2025-12-25 05:21:42

一只超过20元的雪糕,你还会买吗我是不会花20元钱买一支雪糕自己吃的,步入老年生活了更是从来没有买过,不过我会买给小宝宝吃的。

0 阅读:0
自然小清新

自然小清新

感谢大家的关注